Какие отношения? - вопрос №192712

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Какие отношения будут у Екатерины 5,09,1982 и Владимира 18,02,1981? Какие намерения к ней? Отношение к ней?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень многое зависит от самой Екатерины. Чего она хочет от этих отношений? Если ей необходимо выйти за Владимира замуж, то достаточно сосредоточиться, и тактика поведения определится сама собой. Если она хочет романтических отношений на несколько месяцев, то и думать особо не надо. Однако дело в том, что Екатерина еще не сделала выбор. И чем дольше она будет раздумывать, тем более вероятен повтор сценария предыдущих отношений с мужчинами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношений на данный момент нет. Намерения Владимира постель и не больше. Намерения Екатерины — платонические. Поэтому отношений не будет.

Здравствуйте! Отношение Владимира несколько эгоистичное.

Он не столько думает об Екатерине, сколько об удовлетворении своих потребностей. Просто он ведет себя так как ему удобно.

Отношения будут развиваться в этом ключе. Чтобы изменить ситуацию нужны большие усилия с Вашей стороны.

Здравствуйте, отношения будут в виде нечастых встреч, какое-то время люди вообще не будут вместе, будущее просматривается у этой пары весьма призрачное, скорее всего романа не получится.

возможны не стабильные сексуальные отношения.Скорее всего роман короткий и стремительный