Охарактерезируйте пожалуйста отношения в семье!!спасибо! - вопрос №1927217

Ирина 22.05.80 Руслан 06.11.77
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женщина очень независима, может быть эмоционально-непостоянной. Мужчина-мечтатель, идеалист. Вообще этот союз можно назвать «богемным». Партнеры Могут постоянно строить какие-то совместные авантюристские планы, много мечтают, фантазируют, но вероятнее всего многое из того что они задумывают остается нереализованным, потому что процесс важнее чем результат. В реальной жизни все более прозаично, для  такого союза скорее всего будет огромным  испытанием быт.