моему брату приснился сон,что я скончалась.что он значит? - вопрос №1927612

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к переменам в жизни брата, с Вами лично это никак не связано.
Здравствуйте!  Подобные сны трактуются «от обратного». Это значит, что Вы проживете долгую здоровую жизнь. А в данное время, Вас ждут положительные изменения. Что-то старое и отжившее себя умирает, а на место его приходят новые перемены. С братом у Вас родственная подсознательная связь, поэтому он и чувствует Вашу энергетику. Хороших Сновидений!
Здравствуйте, это сон-наоборот,  предвещает Вам долголетие и хорошее здоровье.