Не понимаю, почему всегда хочу изменять, улучшать. Почему вижу лесть, вранье, лицемерие. Почему мне так сложно смотреть на чужое безразличие. Желание какого-то бесконечного движения вперед. Можно - вопрос №1927688

все это объяснить с комментариями как правильно себя вести, позиционировать и что с этим видением делать.Наталья, 10.05.1984 12.35 Подмосковье.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То что Вы сказали говорит о небезразличии, высокой чувствительности, достаточной активности...

Эти качества позитивны… только осознайте что все люди разные и нельзя всех измерять с позиции собственных предпочтений.
Также нужно научиться также быть наблюдателем, просто отслеживать происходящее.
Такая позиция дает объективность восприятия, самодостаточность.
В идеале нужно уметь переключаться из одного состояния в другой, а еще лучше чтобы всегда какая-то часть Вас оставалась наблюдателем даже в самой активной деятельности.
Это даст Вам важную информацию о себе и других что поможет саморазвитию и личностной гармонизации....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас утонченное восприятие к окружающим, все завязанно к вашей чувствительной Энергетике. Ничего менять не нужно, это не раз будет выручать Вас в сложных жизненных ситуациях.