Возможна ли беременность? - вопрос №192776

Здравствуйте!25 декабря состоялся половой акт в ванной. Без проникновения, без семяизвержения. По прошествии недели появилась тошнота, вечером озноб, головные боли, сильная усталось, повысилась восприимчивость к запахам. Затем пошли месячные, раньше, чем обычно на 7 дней, и продолжались около 10: где-то неделю обычные, после этого коричневые выделения.С окончанием месячных прошли все симптомы. Но, когда нервничаю, до сих пор возникает ощущение комав горле. Возможно, у меня вегетососудистая дистония…В этом месяце месячные снова пошли раньше на 7 дней: болела грудь, живой, первые 3 дня обильные выделения, затем коричневая мазня.Тесты на беременность отрицательны.Скажите, каков процент вероятности? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
31.01.12
2 ответа

Вероятности беременности нет, но есть вероятность гормонального сбоя. И для его коррекции, необходимо посетить врача гинеколога — эндокринолога и пройти исследование на гормональный фон!

31.01.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

Конечно, это не беременность. Это гормональный сбой + воспалительный процесс. Срочно отправляйтесь к гинекологу и к эндокринологу. Это срочно. Чем быстрее начнёте лечиться, тем выше вероятность, что не будет осложнений и последствий. 

Насчёт кома в горле обязательно сообщите эндокринологу.  

31.01.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store