Здравствуйте! В последнее время часто снятся сны, в которых я узнаю об измене мужа. При чем именно узнаю, не вижу сама этого. Ситуации меняются, измены тоже с разными незнакомыми девушками, в жизни я - вопрос №1927933

их не знаю. И во сне муж ничего не отрицает и не пытается извиниться. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сны означают вашу подсознательную ревность и недоверие к мужу, но в реальности поводов для беспокойства нет.