Здравствуйте скажите будем ли мы вместе с молодым человеком и что меня с ним ждёт ?есть ли будущие и какие у него чувства ко мне зовут Валерий дата 01.01.1992г.Меня зовут Галина моя дата 16.05.1997 - вопрос №1928223

годСкажите изменял ли он мне на стороне или у него есть женщина другая?
1 ответ

Ответы

Пока примирения не просматривается.
9 жезлов-отчужденность, физическая удалённость, насторожённость.
Он холоден и зол на вас.
Нет у него желания быть с вами

✅Настасья Павловна✅