Дата рождения: 1994-01-25 Вопрос:Здравствуйте! Мне приснился сон что я выхожу замуж, но мне это не нравится, я ничего не успеваю, все мотаются, спешат. к чему бы это? - вопрос №1928335

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает долгожданные перемены, которые к сожалению, в последний момент, не принесут Вам радости и удовлетворения. Что-то Вы не продумали и поторопились. Будьте внимательны при решении какой-то проблемы. Спешка не приведет ни к чему хорошему… Об этом и сон Ваш.