Дата рождения: 1980-12-29 Вопрос:Добрый вечер.как подобрать себе талисман - вопрос №1928500

Ответы

Добрый вечер! Если просто поддержка, то любая любимая вещь может стать талисманом. А для опреледённой цели подбирают и заряжают индивидуально (например, рунический).
я подбираю диагностикой на картах рунические талисманы или обряды-обереги(ставится защита через те или иные силы) — нужно смотреть что лучше подойдет. Смотря для чего талисман. По дате рождения/зодиаку не делаю, считаю нецелесообразным, но это мое личное мнение.