измена - вопрос №192854

Как понять и принять свою измену?

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте!

Вопрос Ваш коротко сформулирован… емко… чувствуется работа мысли… как Вы формулировали...

Есть над чем задуматься. Ведь по сути это вопрос — «как принять себя»?

Причем Вы же сами и путь принятия указали, пригодный для Вас — понимание. Вам нужно понимать, чтобы принимать.

Значит, не понимаете, зачем изменили.

Импульс?

Реакция на события?

Алкоголь?

В любом случае, какие-то иррациональные мотивы....

Значит, Ваш вопрос трансформируется в принятие в себе иррационального в целом.

А это вопрос — про доверие себе любой… даже иррациональной....

Появились мысли какие-либо в процесс чтения моего ответа?

Если «да», то поделитесь. Будет проще разговаривать дальше