Дата рождения: 1994-06-19 Вопрос:Здравствуйте , у меня напасть прям какая то , с мужем общий язык в последнее время найти не можем , а дома беда прям какая то проблем много стало в основном с - вопрос №1928589

деньгами долги повисли большие. такое ощущение что сглазили просто
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Ваше описание попадает под описание того что на вас скорее всего навели работу на потерю всего.
Такие работы в основном ставят завистники, сами конечно не делают так как такого рода работа ставится через кладбище.
Для того что бы точно сказать вам что с вами и причина всему нужно делать скан по фотографии и смотреть от куда ветер дует.
Всех Благ