Здравствуйте! Как будут развиваться дальнейшие отношения с Владимиром 18.01.1982? Что он чувствует ко мне? Меня зовут Елена,11.03.1985.Благодарю за ответы! - вопрос №1928836

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все перспективы крепкого союза. Вы оба, видимо, очень настойчивые личности, сильные. Но это не даст действительных конфликтов.

У Владимира к Вам сильные чувства. Вполне определенные.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Владимир очень в Вас заинтересован. Его кажущаяся холодность — следствие характера. В душе он относится к Вам намного теплее. Развитие будет в нужном направлении, перспективы союза есть. Очень хорошая совместимость у вас.
Всех благ!