Муж хочет новых ощущений и хочет,чтобы я побыла с его сотрудником.Только просит,чтобы я не бросала его-мужа.Как понять его? - вопрос №1929769

Ответы

Здравствуйте. Видимо, он хочет получить эмоции, наблюдая вас с его сотрудником. Только чем вы будете заниматься, что делать с его сотрудником? Уточните это у него.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Может его это заводит в сексуальном плане.
Уважаемая Сирена!
Можно предположить, что муж хочет испытать сексуальные ощущения от Вашей «измены» с сотрудником.
Такие фантазии сейчас не редкость.
Это способ разнообразить эмоции.
Правда реакция может быть непредсказуемой. Ему это может очень понравиться и очень не понравиться если это произойдет в реале.
Так что соглашаться на эксперимент или нет решать Вам.
Мудрости Вам!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как понять его?»
Ответ. Ваш муж хочет реализовать свою сексуальную фантазию о групповом сексе. С большей долей вероятности в вашей паре проявляется, так называемый синдром супружеской  скуки, который появляется, судя по статистике, в  80% семей на 2-3 году супружеской жизни.
Как показывает опыт психотерапии, групповой секс плохо отражается как на психике мужчин, так и на психике женщин, например,  падение самооценки, появления страхов и сексуальных и психологических проблем в результате разочарования и т.д.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.