Доброе время суток! Сегодня чуть не попала под машину- понимаю, что уберёг Бог! Ещё один шаг и все... Не могу понять для чего и зачем этот случай дан. Очень сильный испуг - накручиваю себя. - вопрос №1929866

Подскажите, как быть и что это значит. Страх и ожидание плохого не даёт покоя
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Не стоит переживать на вас стоит охранка и рядом с вами находится ваш ангел хранитель, по этой причине с вами не чего сегодня не случилось.
Всех благ