Здравствуйте.Во сне один парень увидел мою обнаженную грудь,была без бюстгальтера.К чему это? - вопрос №1929873

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Парень имеет  к Вам интерес сексуального плана.
Здравствуйте, будут настойчивые ухаживания за Вами.
Просто может быть некая ситуация и вы будете чувствовать себя неловко.
Здравствуйте!  Сон означает, что у парня накопилось много желаний, в том числе и сексуальных, но для реализации их — нет возможности. Сон несет в себе подсознательно-эмоциональны характер, нежели предсказывает какие-то реальные события…