Я не знаю что мне делать,помогите пожалуйста! - вопрос №1929919

У меня были отношения с парнем 6 месяцев, потом он ушел к другой, ну через время вернулся ко мне. Но отношения стали хуже, постоянно ссоримся, он кричит, нервничает, ничего мне не рассказывает.Что мне делать? Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Лилия!
Как думаете, что хотел Ваш парень сказать своим уходом?
Мне кажется, что он сказал: «Она мне подходит больше, чем ты». И ушел.
А вернулся потому, что оказалось, что та — вторая — тоже не шибко подходит.
И вот так и «мучается» в раздрае: и та- не та, и эта — не эта. Потому и кричит — это он выплескивает свое неудовольствие от существующего положения дел.
Может и еще один «забег» сделать, если кто-то появится на горизонте.