Что делать если,скучаешь по парню,с которым расстались? - вопрос №1929984

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анитта!
Кроме Вас никто не решит, что делать.
Если есть шанс на восстановление отношений и парень также скучает по Вам, то можно и возобновить отношения.
Если же желания восстанавливать отношения нет, то можно избавиться от привязанности сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь вам помочь!
Продолжать скучать, или переключаться на новую жизнь, в которой масса интересного !
Все это вопрос Вашего личного выбора. Пишите лично, помогу в этом.