В общем сделал все что мог, проверил антивирусом, настроил параметры папок( флажки ставил там где надо) но комп не видит скрытые файлы и папки хоть убей, стоит виндоус 7. что делать? - вопрос №1930099

2 ответа

Ответы

Установите себе Total Commander и включите отображение скрытых файлов и папок в нем, там все работает вне зависимости от разрешений в системе.