Что поменять во внешности что бы стать ярче ? Вот мое фото https://pp.vk.me/c630716/v630716745/275c6/4p4BGRiEH8c.jpg - вопрос №1930494

Ответы

Вы очень красивая. У Вас красивые губы, попробуйте помаду ярких оттенков. Ну максимум можно было бы добавить темных прядей по типу окрашивания «омбре».
Здравствуйте! Выделите не сильно ярким цветом щеки и скулы, и поярче помаду, можно розоватых перламутровых оттенков, и убрать сильный акцент на бровях, лучше какие-нибудь тени голубоватого цвета нанести, но без сильного выделения бровей. С уважением.