Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда прекратится мое одиночество? Валентина 19.06.1987 - вопрос №1930736

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина! Особо благоприятный период для вас в личной сфере начнётся зимой 2016 года, но также есть возможность приятных знакомств с нужными людьми в августе этого года. Очень много зависит от вашего настроя и веры. Советую вам больше настраиваться на позитив и быть уверенной, что все будет прекрасно. Советую вам  попробовать выходить в места, в которые раньше никогда не ходили, это также может способствовать привлечению знакомства с нужным человеком быстрее в вашу жизнь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одиночество закончится в следующем году
Одиночество  у вас закончится, достачно скоро, но я бы не сказала, что это к лучшему. В  вашем случае, одиночество ваше намного лучше того, что вы  приобретете. Ситуация с вашей личной жизнью далеко не однозначная, все что вам дают, совершенно не пригодно для вашего счастья.
Пройдите аурадиагнпостику биополя по фотографии, узнаете.Обращайтесь в личку.