Добрый день!Такой вопрос:Мы продали собаку и у новых хозяев она сбежала,его нашли и не отдают ни нам ни людям,которые его купили у нас!Что нам делать? - вопрос №1930780

Ответы

Здравствуйте! Если на собаку есть документы, то подать заявление в полицию.… А так если уговорить отдать собаку-переговоры вообщем. С уважением.
Здравствуйте. Доказывать, что это ваша собака. Можете привлечь клуб (если состоите), они защищают интересы заводчиков и владельцев. Подавать аргументированное заявление в милицию. В конце концов, новые владельцы пусть выкупят собаку у нашедших… хотя… раз такие безответственные хозяева, то собакену может и лучше будет у тех, кто подобрал и пожалел «потеряшку»!
Всего доброго, удачи!