Дата рождения: 1970-05-29 Вопрос:Здравствуйте! Мне только что приснился сон,что у моих детей, которіе сейчас находятся на празднике города, где много людей,якобі украли с кошелька 500 долларов. И - вопрос №1931072

когда они пришли ко мне домой была ночь и начался сильный уроган, сильный поток ветра врывался в квартиру через замочную скважину. Я с тру
1 ответ

Ответы

Добрый ночи.
Вас сон говорит о неприятностях у детей, вероятно то что они что то потеряют, но пропажа не найдется.
Всех Благ