Возможно не по теме , но надеюсь найти ответ на вопрос : Зашла в карты найти местоположение кафе на карте ,затем заметила что в истории высветились заведения которые я вижу впервые и никогда не - вопрос №1931147

вбивала в поиск, причём в моём районе, и тут я удивилась, телефон в руки никогда не даю никому, как такое может произойти? Если я и вбивала эти запросы то около года назад. могли ли они выползти на первые места?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Под Вашей учеткой могли смотреть на другом устройстве.
Сменить пароль.