Прошу помогите растолковать сон! - вопрос №1931198

Сегодня под утро приснился странный сон. Прошу помогите растолковать!
У меня есть мужчина, но он находится на расстоянии от меня, в пригороде. Там он работает, проживает на сколько я знаю, что то типо деревни это. Во сне я приехала к нему. А к него ещё одна девушка была. Он с неё стал снимать трусики. Я ему сказала: что ты делаешь? На что он ко мне начал ласкаться потом. Затем я вышла по своим делам, а потом когда пришла, увидела что он с ней занимается любовью в комнате. То есть это большая комната с постелью и шкафом. На этом я проснулась.
В реальной жизни мужчине 44 года, он находится на вольном поселении. Мне 29 лет.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон ваш тревожный по сюжету и эмоциональному фону. Вас беспокоит будущее ваших отношений ("я приехала к нему" — совместное проживание). Вы подсознательно тревожитесь, что он может быть неискренен и в какой-то момент может «обнажиться» скрытое ("ещё одна девушка была. Он с неё стал снимать трусики"). Возможно, тому уже были какие-то предпосылки. что-то вы почувствовали… раз сон дает предупреждение, что за вашей спиной может возникнуть ситуация, которая вызовет ваше смущение, огорчение и гнев… кто-то может занять ваше место рядом с ним ("когда пришла, увидела что он с ней занимается любовью в комнате"… шкаф с одеждой- знак вместилища прежних и настоящих отношений, событий и знаковых перемен) Если в сне он был закрыт, значит в реальности действительно что-то может быть скрыто от вас. Сон-предупреждение для вас… для стабильности в отношениях, нужно слушать интуицию, правильно оценивать его поступки, поведение и слова, чтоб «скрытое» не мешало перспективам развития отношений.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка, этот сон не несет ни какой нагрузки кроме одной, желание нежности и секса
Здравствуйте! Сон говорит о том что Вы очень скучаете по своему мужчине...

Вы ревнуете его...
Вы опасаетесь как бы он на завел связь на стороне...
Вы его опасаетесь потерять...
Сон вот об этих сильных Ваших желаниях...

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина вспоминает Вас, скучает, ему не хватает Вашего женского тепла и близости. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон может говорить о том, что мужчина чем-то недоволен в ваших отношениях, Вам нужно больше времени и внимания уделять ему.