Здравствуйте дорогие эксперты. На протяжении года встречаюсь с женатым мужчиной. До смерти его люблю. Без него совсем не могу. Но он все не как не делает выбор, а лишь говорит пока не время - вопрос №1931261

изображение из вопроса изображение из вопроса
подожди, а я то люблю и я готова ждать, но понимаю что выбор он не сделает никогда. Были попытки расставания, но мы сходились. Он говорит что любит, я чувствую это. Но в последнее время мы стали проводить времени мало, одни скандалы, и объясняет он это тем что я выясняю отношения, а ему хочется легкость. Скажите пожалуйста как мне быть? Любит ли он меня? Максим 18.08.1986, Ольга 30.07.1995.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С этим мужчиной у Вас нет будущего. Его все устраивает и он не намерен ничего менять. Вы для него — часть нормальной жизни в его понимании (жена, любовница, достаток). У Вас другая судьба. Вы должны сменить место жительства и тогда через 2-3 года встретите человека по судьбе. Будет брак, семья и счастливая жизнь в достатке.