Зачем двое моих бывших мужчин ставят лайки на моих фото(всегда всего лишь на одной), а потом в тот же день или через какое-то время короткое их убирают. Я мужчинам ставлю лайки чтобы привлечь к себе - вопрос №1931476

внимание, выразить ненавязчиво симпатию, что я не прочь познакомиться.(незнакомым). и думала бы точно так же про подобное поведение бывших в соц сетях, если бы они не убирали свои лайки. Зачем? Зачем во-первых ставить, а во-вторых, раз поставил, то зачем потом убирать??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Поставить лайк, значит привлечь внимание единожды. Убрать его, привлечь дважды. К тому же, как Вы уже сами ощутили, когда лайки убирают, это привлекает внимание сильнее. Вот они и привлекают Ваше таким образом.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут