Здравствуйте. Я поиграл 1 час в игру на этом жд и он потом начал пару рас были щелчки какието. Скачал программу Hard Disk Sentinel Pro и он показал здоровье диска 99% через несколько минут стало 82% - вопрос №1931546

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.04.16 12:48:32
А не может такая проблема быть то что блок питания у меня не хватает мощьности?

Дополнение автора от 24.04.16 13:10:34
изображение из вопроса Да похоже нужно менять блок питания сюдя по SMART
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо сделать сканирование.
Подробная видеоинструкция
Как пользоваться программой Hard Disk Sentinel — YouTube
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может. Но первым делом сделать полное сканирование, после смотреть по состоянию диска.
Посмотрите  SMART диска

Оцениваем состояние жёстких дисков при помощи SMART