Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь! У меня финансовые проблемы, деньги из рук уплывают. С мужем разошлась. В личной жизни проблемы, нет своего жилья и в материальном плане очень плохо. 03.10.1972 - вопрос №1931735

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Давайте поступим так.Если вы действительно готовы работать то пишите мне в чат.посмотрю вас и дам рекомендации.
Огромная просьба если вы надеетесь на быстрый результат мне не писать и не тратить ваше и моё время.
Исправление ошибок дело не быстрое.
С уважением.Анастасия.