После нарашивания ногтей, ногтевая пластина стала почти прозрачной, прочитала в интернете про ваночки из соли и йода. Переусердствовала в общем, соль получилась коричневая. Минуты три продержала на - вопрос №1931779

руке, ногти и кончики пальцев стали темно коричневого цвета. Сразу промыла несколько раз водой с мылом. Переживаю, так как работа в основном руками, скажите пожалуйста, какие могут быть последствия, и что мне делать.?

Ответы

Здравствуйте, остатки йода-впитаются в ногтевую пластину и следа от них не останется скоро.