сон про соперничество ухажеров - вопрос №1932009

Здравствуйте, приснился сон с субботы на воскресенье.Снится мне, что появился у меня молодой человек, который испытывает ко мне симпатию.Пытается проявить ее, добиться меня, а у меня якобы есть ухажер(хотя в реальности сна я го не знаю) нерусской национальности(какой-то кавказской), преследует меня, говорит, что любит и никому не отдаст.Я на него кричу, что не знаю кто он такой, чтобы убирался и в покое оставил.Потом снова новый молодой человек приходит ко мне домой, а там в подъезде снова уже стоит этот кавказец, грозится убить другого парня и украсть меня, так как любит безумно. Новый молодой человек принимает решение подраться с кавказцем, а мне за него страшно, снова кричу на кавказца, чтобы уходил или полиции его сдам, хотя сама понимаю, что это бессмысленно. Потом я проснулась.
Какой-то странный сон, тем боле в жизни вообще никаких отношений нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро Вы познакомитесь с двумя молодыми людьми, друзьями, и они  оба будут добиваться Вашего расположения. Но Вы выберете одного из них. С ним и отношения будете строить. Слушайте свое сердце и постарайтесь не ошибиться). Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к отношениям и выборе видимо познакомитесь с двумя молодыми людьми из которых нужно будет сделать выбор к лучшему.