Скажите мы будем с ним вместе? Я: 29.12.1990 он: 29.12.1981. Судьба или нет? Мы любим друг друга но нет возможности сейчас быть вместе - вопрос №1932169

2 ответа

Ответы

Вы будете постоянно стремиться быть вместе и встретиться.но обстоятельства каждый раз будут либо дарить вам краткие встречи, либо подбрасывать обстоятельства.из-за которых ваш встречи будут откладываться… Судьба или нет? Судьба вас испытывает, но как говорится «Препятствия в любви только усиливают ее».
Здравствуйте, совместимость в паре очень хорошая, но обстоятельства разводят вас в разные стороны, пару нужно смотреть по фото…