Дата рождения: 1990-12-13 Вопрос:Здравствуйте,я думаю что на мне какая-то порча,отношения с противоположным полом не складываются,все сбегают от меня,я уже просто не знаю что делать - вопрос №1932318

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, порча и другой негатив диагностируется по фотографии, по вашему описанию это может быть и порча, и другие причины… Нужно смотреть подробно