Купил новый компьютер, температуру системной платы показывает 119 градусов, думаю датчик врет, стоит ли обращаться к продавцу по гарантии? - вопрос №1932330

Это в другом городе, туда-сюда возить накладно будет.
Скриншот: prntscr.com/awbs38
2 ответа

Ответы

При покупке полностью проверяли компьютер? А накладно будет если материнская плата сгорит.Вам придётся доказывать, что это не ваша вина, и при продаже вы подписали договор, что компьютер на момент продажи был исправный.