Здравствуйте, уважаемые эксперты, хотелось бы узнать по поводу учебы, этой летней сессии, сейчас много предметов времени не хватает со всем разобраться, скажите пожалуйста, как у меня предстоят дела? - вопрос №1932380

не будет долгов? София 01.01.1995
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас хорошие шансы управиться в срок и все сдать...

Но для этого Вам нужно уже сейчас стать чуть организованнее...
Волноваться как раз не надо, а вот все рассчитать с холодной головой стоит...
У Вас достаточный потенциал чтобы все сделать вовремя...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы сумеете всё сдать, потенциал у Вас большой. Много эмоций, вам, чтоб было проще нужно все дела расписать и делать всё поэтапно. Всех благ. С ув. Александр.