молочница - вопрос №1932571

Добрыи день. Мне 28 лет.сдала мазок. Обнаружили молочницу.Ни одни свечи не помогаю при молочнице. Проставила вид 5 свечеи.Она у меня желтого цвета. Что делать? это всетаки молочница? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Какие всё-таки свечи Вы применяли? Все пять видов назначал врач?? Были ли назначены противогрибковые препараты для приема внутрь (например, флуконазол).? Выделения могут быть и следствием молочницы, и следствием нарушения микрофлоры(как результат вашего «лечения»), и признаком воспалительного процесса… Рекомендую Вам пересдать мазок и уже после этого с результатами идти к грамотному гинекологу, который определит дальнейшую тактику.