Киев

Когда наконец у меня наладится все с поступлением денег, а то они вроде от меня убегают - вопрос №1932615

Ответы

Здравствуйте!
На ваш вопрос, никогда не будет точного ответа! Так как это проблема одновременно всех и проблема одного человека!
Я вам порекомендовал бы поменять свое «Мировоззрение» по отношению к заработку денежных средств! Главное помните — деньги, всего лишь средство обмена!
Удачного дня :)