Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

процессор i7 4720 на ноутбуке тепретарура в ненагруженном состоянии 43 градуса. это нормально? в нагруженом около 85. и видео карта 960м в - вопрос №1932733

нагруженном состояниии греется до 90 градусов

Ответы

В «Ненагруженном» состоянии 43 t — это нормально!
В «Нагруженном» состоянии 85 t — нормально, при работе 3D программ (Видео игры (С 3D графикой), Фотошоп 3D, или же при работе >10 программ одновременно)
Если вам интересны подробности, можете обратиться за консультацией!