Здравствуйте, моя дочка плохо спит по ночам и зубами скрепит? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1932875

Ответы

Здравствуйте.простите.сдайте анализы на яйцеглист.
Здравствуйте. вполне возможно, что у ребенка стресс, она тревожится, напряжена… Поэтому и плохой сон. Надо выяснить причину, понаблюдав, поговорив с ребенком. Вполне возможно, что придется показать ее неврологу. Мудрости Вам.
Здравствуйте!  Ваш случай указывает на то, что ребенок очень сдерживает свои эмоции, не давая им выхода. Возможно имеет место страх или неуверенность в себе, робость перед сверстниками, тревога и волнение за какие-то свои поступки, замкнутость и неразговорчивость, гнев и чувство собственного бессилия. С точки зрения физического здоровья, я согласна с Сириусом. Такие признаки могут указывать на наличие паразитов в организме.