Что делать, если является покойник? - вопрос №1932982

Вчера поздно вечером ( около 23 00) лежа в постели я почувствовала дикий холод. было ощущение, что в квартире сильный сквозняк. подружка, которая ночевала в этот день у меня такого холода не ощущала и окна в квартире были закрыты т е дуть ниоткуда не могло. Она сказала мне, что это скорее всего приходил покойник. Мне теперь страшно. зачем ко мне таскается покойник и как узнать кто именно?
1 ответ

Ответы

простите откуда ваша подруга может это знать… если вы сами не видели… для успокоения сходите в церковь… дом окрапите святой водой… зажгите свечку и помолитесь… если ощущение не пройдет… нужно смотреть вас конкретнее…