Скажите пожалуйста ...у меня такая ситуация у меня есть подруга (мы просто знак.дружим семьями не родственники)ее дочь моя крестница зовут Дашей(крестницу)я родила доченьку и хочу назвать Дашей,можно - вопрос №1933006

ли так? не повлияет ли это на их судьбы? у каждой буд.свой ангел хранитель?

Ответы

можно, ангелов на всех хватит)))
Здравствуйте, Анна! Судьба — это не христианский термин. Судьба означает, что наша жизнь предначертана ещё до нашего рождения. Но у нас ведь есть свободная воля. Мы сами решаем как нам жить. Всё в наших руках. Говорить о судьбе допустимо только в прошедшем времени. Например, у такого-то музыканта была нелёгкая судьба. Но в будущем судьба на нас никак не влияет. А дочку вы можете назвать Дашей или дать ей любое другое христианское имя. Это допустимо.