Добрый день, уважаемые эксперты! прошу посмотреть какие чувства между этими людьми? какие планы у мужчины? что будет в этом году между ними? она 29/11/88, (Ани) он 10/09/82. (Вардан) - вопрос №1933140

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчине девушка очень нравится. Мужчина стремится сделать женщину более счастливой но пока что это у него плохо получается. И какие то слова остаются только на уровне обещаний, причина этому кроется в том, что в голове мужчины есть какая то еще женщина… менее значимая, чем Вы, но тем не менее есть и мысли о ней сбивают его вообще с толку. Знаете, как будь-то с той женщиной ему очень просто, и отношения можно сразу строить… но нет любви, а к вам есть сильные чувства, но вас добиться по сложнее… точнее чтобы быть с вами, он считает, нужно много сделать, потому что вы как девушка очень высоко себя цените и он это видит. В общем пока мужчина разбирается в себе… Но в итоге думаю остановиться только на вас и сделает все чтобы ваши отношения развивались)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точно можно сказать, что есть еще одна женщина.
Хотел бы встретиться, но не может.Любовь у них. На расстоянии, платонические чувства, болезненное  восприятие  чувств,
Здравствуйте. Слова, слова, слова и обещания. Вот так охарактеризовать можно отношения. Много обещает, но не делает, выставляет все как будто обстоятельства такие.  Простите есть еще женщина другая. Без особых чувств, но есть
Он со своим серьезным разговором к другой даме расположен. С этой дамой его скорее всего намерения не реализуются. Дама с претензиями. Женщина на фото со своей сердечностью и разговором расположена к Вардану. Пока он не разберется с дамой, сложно говорить о будущем его с Ани.
Однозначно есть страсть… взаимные чувства между людьми.Ссоры и конфликты небольшие.Будут встречи и выяснение отношений
Они на расстоянии друг от друга.даже общения постоянного не будет.Не по судьбе они друг другу.
В течение года расстояние между ними сохранится.
Здравствуйте!
Между этими людьми есть немало общего, в разговорах, в интересах, в увлечениях. Если возникают проблемы, они умеют проговаривать напряжённые моменты. Этой паре хорошо вместе путешествовать. Но, скорее всего, ни один не открывается полностью. Хотя есть и увлечение и желание быть вместе.
Удачи!
Здравствуйте! У Вардана очень сильная симпатия к Ани. Есть очень хорошие перспективы развитий отношений. Но пока что есть небольшие препятствия которые выходят временными и преодолимы. На данном этапе он очень влюблён и со временем чувства его будут крепнуть и становиться сильнее. Скорее всего он в этом году выведет отношения на новый уровень и сделает предложение. Большая связь выходит.
Здравствуйте! Сейчас любовная связь у людей. Любят друг друга. Но не всё гладко в отношениях, временами они болезненны и мужчина должен принять важное решение. Пока у него мысли, как изменить всё, можно ли изменить… Мысли связаны с домом, семьей. Пока до конца года перемен значительных не вышло. Удачи!
Здравствуйте, мужчина крайне не постоянен, любит женщин и их у него не мало, к серьезным отношениям пока не стремится. Он желает добиться девушку, когда он это получит интерес к сожалению пропадет, не будут они вместе, по судьбе у них другие партнеры.
В этой паре присутствует не взаимная любовь, и в этом году ситуация никак не изменится.

Здравствуйте! Карты показали, что этих людей связывают отношения в прошлом.Мужчина влюблен в эту девушку, но эта любовь на данный момент доставляет ему страдания, потому, как они сейчас не вместе. Он сейчас находится в отношениях с другой женщиной, а всеми мыслями находится рядом с Ани. Что касается планов, то мужчина обдумывает, как ему поступить. На перспективу в течении года  карты показали, что после расставания и перерыва   возможно восстановление их отношений .

Всех вам благ!

обмана или предательства нет с его стороны но она в держит план для создания семьи и брачных отношений а он от этого пока воздерживается.это не связано с изменой основное связано с финансами он испытывает трудности в этом плане решив эту проблему он озвучит предложения руки и сердца.брачный союз будет у них в начале следующего года.тем более да бывают и проскакивают ссоры а у кого этих ссор нет но у них много общего к примеру есть схожесть в интересах.и разрыва отношений у них не будет он держит к ней чувства и есть любовь.
Здравствуйте. Отношения между людьми очень сложные. Несколько лет длился роман, потом всё оборвалось, причем не только из-за его безумной ревности, но и вмешательства третьих лиц. Они до сих пор вспоминают друг о друге с теплотой и нежностью, но на возобновление отношений (таких, как раньше) девушка не пойдет. У него от неё какая-то зависимость что ли, у него и интрижек-то толковых после неё не было. Есть ещё одна девушка, тоже темноволосая и тоже красивая. Она рядом, идёт общение. Поддерживала его после этого, хотя в глубине души хотела и хочет быть не просто другом. Боится, очень боится… Он в этом году сделает ещё одну попытку вернуть Ани, однако безуспешно. Девушка для себя всё решила и не будет с ним, хотя сейчас с ней рядом и нет мужчины.
Чувства межуними не может быть никакой.Здесь замешана женщина… В этом году будет разбирательство кому оставить ребенка.Брак сохрончеться.Ей придеться терпеть его.Будут жить друг от друга далеко.Между ними не может быть никаких отношений.
Здравствуйте! Со стороны У  Вардана есть обман и в то же время он обижается на Ани. Между ними  есть любовь, обиды, притяжение. У мужчины нет чётких планов, он собирается жить для себя и в своих интересах.  Идёт расставание, но оно будеь длиться несколько лет.
Здравствуйте!
Чувства со стороны Вардана к Ани сильные. Однако, он предпочитает устроенность — как в делах, так и в личной жизни. Поэтому Ани придется уступить ему роль «главного» в их паре. Если она на это готова, то препятствий для дальнейшего развития отношений и последующего брака не возникнет. Удачи!
Клара очень нравится — может даже любить страстно — но для этого ему дойти сложно.Его сбивает другая женщина.У Клары надежды на то что сблизятся так что и семью сложат. Но я этого не вижу — всё будет на уровне отношений без обязательств!
Человек может быть заинтересован, но тщательно скрывает это, а потом карает себя за это и уходит в себя или уходит отвлечься…