Здравствуйте, мне поставили прививку от краснухи, и так получилось, что через 1,5 месяца я забеременела. Подскажите, можно ли оставить ребенка и какая вероятность того, что родится ребенок с - вопрос №1933203

отклонениями?
1 ответ

Ответы

Мария, минимальный рекомендуемый срок воздержания от планирования беременности после прививки от краснухи — 1 месяц, то есть 4 недели. У вас этот интервал составляет 1,5 мес. Так что у вас нет показаний к прерыванию беременности.