Всем привет. Пришла беда. В общем проблема с проигрыванием BIK видео в играх. Во всех.Долго не мог понять что к чему - видео что на движке игры и - вопрос №1933266

сами игры идут без проблем, а Bik ролики залипают, тормозят, могут идти — тормознуть, опять идти — залипнуть — порнография в общем… Притом отдельно видео (без игры) запускается и идет нормально. Железо вполне еще нормальное. Кодеки менял, обновлял пробовал разные. Винду сносил, диск форматировал, ставил другую сборку — один черт… Есть у кого идеи?

Ответы

Форум http://www.tehnari.ru/f13/t8927/