Добрый день,устала от постоянного невезения в любви, скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь , произойдет ли это в ближайшее время ( может - вопрос №1933322

изображение из вопросаэтого человек уже я знаю)? Оксана 1972.14.09

Ответы

Здравствуйте!
Своего будущего мужа Вы пока не знаете. Познакомитесь с ним в конце лета. Отношения сложатся спокойные, без резкостей и конфликтов. Удачи Вам!

Дорогая Оксана!

Очень вы уж себя вините за неудачи в прошлых отношениях — не надо! Такой подход очень мешает в жизни, да и своё женское счастье вы найдёте.