Кировская область

Здравствуйте!У меня недавно прошел суд. приговор был мягкий. знаю , что прокуратура будет обжаловать приговор, когда мне сообщат об этом? - вопрос №1933549

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам обязательно должны направить копию апелляционного представления прокурору на приговор суда, если таковое поступит. После получения в сроки указанные в сопроводительном письме суда, понадобится предоставить письменные возражения на это представления.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh