здравствуйте,уважаемые эксперты.подскажите если это возможно.в кафе,где я работаю уже 12 лет,началась какая-то не везуха.сначала украли валюту с - вопрос №1933861

600 p
сейфа, а теперь нет практически посетителей.очень упала выручка.мы на грани закрытия.очень люблю свою работу и хотелось бы работать дальше.скажите будет просветление и когда? закроют или нет? с огромным уважением к Вам, я Елена. Сахалин.спасибо
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, как удачно я ваше фото нашла в чате) Я не вижу закрытия кафе, смены работы у вас… должно все наладится у вас, но придется немного постараться привлечь чем то клиентов, так быстрее просветление наступит. НО а если без стараний, но будут улучшению к июню-середине июля. Даже не переживайте что закроют кафе, оно еще долго буде работать. Видно по фото как вы, и вправду, любите свою работу… прям всю душу вкладываете туда и со светлыми чувствами ходите на нее) Это похвально!) Не волнуйтесь, еще чуть чуть и все наладится!) закрытия и смены работы у вас не будет, точно!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леночка доброе утро. ВЫ не оставили никаких данных о себе, можно хотя бы фото? Просто по имени посмотреть нереально(
К лету наладится
Нужно смотреть возможно в кафе есть подклады на разруху от конкурентов, возможно рядом открылось кафе которому нужно убрать конкуренцию. Ищите подозрительные вещи иглы во сновном по углам отдушинам в дверных проёмах. Эти вещи либо сжечь либо вернуть хозяевам таким же способом. Так же свечёй церковной можете найти такие вещи она будет трещать в том месте где подклад или сильно каптить.
Здравствуйте. Елена мне желательно посмотреть фото помещения и ваши данные, тут идет как негатив на помещении, не везет, черная полоса не спроста. Но если приложить усилия то да все поменяется, ...
Будет улучшение, вам нужно сейчас все пройти, улучшение в этом году. могу вам помочь.
Здравствуйте.
Это временные трудности.Скоро все наладится.В течении 2-3 мес будет просветление.Найдете возможность наладить работу в кафе.Просматривается помощь мужчины.
У меня есть работающие ритуалы на привлечение клиентов.
Обращайтесь в чат, подскажу как правильно его провести.
Здравствуйте, Елена. Кафе не закроется, в начале лета ситуация  начнёт стабилизироваться, постепенно  работа кафе выйдет из сложной ситуации и начнёт получать хорошую прибыль.
Здравствуйте! Сейчас нет прямой опасности закрытия, скорее  следующие три месяца будут периодами активной работы. Но, в кафе накопились скрытые, нерешенные проблемы, которые не будучи решенными, заявят о себе осенью. Кафе требует перемен, возможно нового стиля, обновленного интерьера, активной рекламы.
Всего доброго!
Здравствуйте! Закрытия не просматривается. Будете работать дальше. С мая идёт улучшение.
Всех благ!
Здравствуйте
Елена закрытия я не вижу. все нормализуется ближе к сентябрю. сейчас идет как не доброжелатель есть у вашего заведения, но это пройдет. вижу улучшения.
Не переживайте. Я закрытия не вижу. Дела пойдут в гору через месяца 3-4.
Елена это у вас все  началось не спроста, вы наняли новую работницу или работника и после этого начались ваши невезения, вы там могли найти странные вещи или просто порошок в виде земли или даже просто красную тряпку или нитку. Вам передали свое невезение и несчастье, теперь вам нужно почистить с кафе этот негатив иначе вас закроют и обвинят вас всех кто там работает во всех грехах.
Здравствуйте. Конкурент подделку сделал. Дела будут идти туго до лета. Потом немного наладятся. Но помещение нужно чистить. Закрытия не будет.
смена владельца, перезаключение договора, контракта скорее всего уже произошли.
Опасения о закрытии имеют под собой почву.
здравствуйте, не вижу, чтобы кафе закрылось или обанкротилось, грядет обновление и движение, масштабная перестройка и обновление, сейчас многое для этого суетится начальство, а особенно женщина средних лет, полноватая, с ее подачи кафе начнет новую жизнь
всех благ
Здравствуйте, действительно по моему раскладу ситуация не выглядит благоприятной на данный момент. хотя в прошлом были и успех, везение и денежные прибыли и достаток и перспективы. На самом деле ситуация связана с какими-то изменениями в личных взаимоотношениях у руководства (появился новый человек, отношения. любовная связь и т.д.), там замешана женщина, ситуация будет шаткой еще полгода, но к сожалению через это время вы уйдете с того места работы. Кафе не закроется, но перспектив для вас там уже не будет, вам не дадут работать нормально и вы как бы будете вынуждены принять решение об уходе. В данный момент можно пытаться еще как-то держаться на плаву. Но в целом ситуация от вас не зависит, вас просто выводят обстоятельства на новый уровень.
В вашем коллективе есть женщина — корень всех бед. Кафе не закроется, но пока в коллективе есть эта дама, несчастья не прекратятся.
Здравствуйте! Закрытия предприятия нет… В работе будет всё примерно так же.  Улучшения начнутся к зиме.На вас следует сделать подробный расклад на наличие негатива-явно видно наличие магического воздействия. Удач.

Здравствуйте!  Карты показали, что кафе ваше не закроется, но нестабильная ситуация еще сохранится какое-то время  , а  летом   ситуация изменится в лучшую сторону, дела наладятся, показана хорошая  прибыль в кафе.У вас смены работы не показано, вы останетесь работать на прежнем месте.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Елена!
Высокие шансы на то, что ваш бизнес не нравился кому-то из конкурентов. Однако, сейчас у Вас есть выход. Нужно не терять времени и предпринять ряд действий чисто маркетингового плана. Продумайте со специалистом стратегию рекламы, используйте максимально что возможно, учитывая ограниченные средства.
Знаки показывают, что если Вы срочно начнете действовать в этом направлении и вложите не только некоторые средства, но и личные силы и Большое желание — у Вас в ближайшие 2 мес. существенно изменится ситуация в лучшую сторону. Удачи!

Добрый вечер, Елена. К сожалению, улучшение ситуации будет не значительное. Кафе будет перепрофилировано. У Вас будет другая работа.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.