Москва

Здравствуйте, дают ли материальную помощь начинающим предпринимателям если да то какую и куда надо обращаться - вопрос №1933872

1 ответ

Ответы

Да, в разных регионах есть разные программы помощи начинающим предпринимателям, Вы можете обратиться в
— администрацию по месту жительства
— в центр занятости
— в союз или совет предпринимателей вашего региона, если у вас такой есть
В каждом регионе программы свои и суммы тоже устанавливаются субъектами Федерации самостоятельно.