Жара, пить хочется - вопрос №1933957

Мне приснилось жаркое лето, я чего-то или кого-то жду, мне куда-то надо. Очень жарко. Приехала мама и привезла мне бутылку воды, я пила.
Солнце было палящее. Я сказала: «Я знаю, что со мной сделает солнце...»
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то не просто Вас согреет своим теплом,  но и опалит Вас своими чувствами и обаянием. Хороший сон, и предвещает новые, положительные и яркие события. Приятных Сновидений!