Я не могу встретить мужчину, и хотела бы знать что ждет меня в будущем, встречу ли я кого или так и останусь одна? - вопрос №1934166

Меня зовут Алёна Махнева.Я родилась 4 марта 1988 г. В 2:50 по местному времени не по Московскому.Родилась в городе Богданович, Свердловская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена. у вас вижу ребенка в судьбе есть, но мужчины что то от вас держаться на расстоянии, нужно фото ваше посмотреть. что то вам мешает. мужчина есть в судьбе но как то жить не желает вместе.
нужно подробнее смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.очень скоро встретите мужчину.
Судя по фото в профиле, есть определенные деструкции в плане личных отношений. Причина в этом. Пишите в чат, я скажу что можно сделать.