Добрый день. Скажите будет ли у меня встреча с Виталием в течении недели до 5 мая. Если да,то как продуктивно для развития наших отношений,нужна ли я ему. Его дата рождения 24.01.1982. Моя дата - вопрос №1934429

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Контакт у Вас будет. Но Знаки Малого расклада показывают, что в отношениях продолжатся сложности.
Вас тянет друг к другу, однако, есть причины, мешающие вашим отношениям стать стабильными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да просматривается встреча до 5 мая. отношения будут развиваться постепенно. есть перспектива для серьезных отношений.

Заславская Елена